Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Stierkampf, undeutlich signiert, 2 Ölbilder auf Holzplatte, Bildausschnitt je 16,5 x 19,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |