Rubin Tsavoritgarnitur Melonen zus. ca. 7,50 ct
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, 11,5 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 2.465,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |