Rubingarnitur Äpfel zus. ca. 5,50 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Tsavorite, best. aus: Anhänger,2 Ohrstecker, 11 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 2.755,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |