VERSACE Wallet on Chain,
gestepptes zyklamefarbenes Leder, hellgoldfarbenes Metall, unter der Patte weitere Patte mit Fach, Patteninnenseite mit mehreren Kartenfächern und flachem Schubfach, 19 x 10,5 x 2,5 cm, Schulterkette Länge 108,5 cm, leicht fleckig, Kanten leicht berieben, ohne Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:30
- Prezzo di partenza:
VERSACE Wallet on Chain,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 14:30 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Ghanta, Vajra, Tibet,