EMILIO PUCCI Handtasche,
bunt bedruckte Canvas, pinkfarbenes Leder, silberfarbenes Metall, zwei Fächer mit flachem Zwischenfach mit Reißverschluss, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 24 x 19,5 x 14,5 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Henkel mit leichten Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:31
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EMILIO PUCCI Handtasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 14:31 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |