ALEXANDER MCQUEEN Clutch,
grün-braunes Schlangenleder, goldfarbenes Metall, Totenkopfschließe mit Kristallglassteinen, schwarzes Lederfutter, 16 x 9 x 5,5 cm, sehr guter Zustand, Orginal-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
ALEXANDER MCQUEEN Clutch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 14:46 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette