Loro Piana Gürtel,
grüner geflochtener Stoff, Gürtelenden in Leder, silberne Schnalle, Länge 88,5 cm, Breite 3,4 cm, originaler Staubbeutel (Fus)
25.03.2024 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Loro Piana Gürtel,
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 14:47 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |
Scopri i risultati dell'asta
- Liliput H0 Verschublok 160 10und 8 Stk. Personen- und Güterwagen gemischt,
- Halskette, Sternzeichenanhänger Skorpion
- Doppelbüchse, Merkel - Suhl, Mod.: Sondermodell Elegance, Kal.: 9,3 x 74R,
- Brillantarmband zus. ca. 1,60 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Saarland u.a. mit Nr. 255/59 gestempelt mit Fotoattest Geigle,