Blumenvasen-Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschieden farbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine und Pâte de Verre Steine, 7,2 x 4,3 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 14:56 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |