GARAVANI VALENTINO Rockstud Glam Lock,
Umhängetasche aus blauem genarbten Leder, silberfarbenem Metall, Lederfutter, innen flaches Seitenfach mit Reißverschluss, 20,5 x 14,5 x 6 cm, durchziehbare Metallschulterkette Länge ca. 112 cm, Eckkanten berieben, Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:10
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 16:10 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |