Christian Dior Damenring, 1972,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, blauer Glascabochon, Ringgröße ca. 54/55, signiert 19 C 72 Chr. Dior GERMANY
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 16:13 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |