Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, ein Saphir ca. 2,20 ct, Saphire im Fantasieschliff, RW 56, 4 gøg4
16.12.2016 - 16:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |