Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 1,70 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, je ein Altschliffbrillant, 7 gøg7
16.12.2016 - 16:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |