Eterna "Les Historiques"
Stahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2681, vergoldeter Rotor, cremefarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Referenznummer 580.8490.41S, Gehäusenummer D360, Formgehäuse ca. 26 x 36 mm, 92,6 g, 3 Ersatzglieder, normale Tragespuren, Metallband mit Doppelfaltschliesse SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Eterna "Les Historiques"
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Damien Hirst *
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,