Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Musikalische Unterhaltung, signiert, datiert Kern Hermann 1881, Öl auf Leinwand, 78 x 100 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Hermann Kern
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:06 |