Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) "Die Weinprobe", signiert E. Nowak, rücks. auf altem Etikett bezeichnet und betitelt, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Nowak
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:07 |