Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) Kühe auf der Weide, signiert und datiert G. Ranzoni (1)868,Öl auf Leinwand, 56 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gustav Ranzoni
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:17 |