Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Meeresbrandung mit Segelschiffen, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Karl Kaufmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: