Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit rastenden jungen Frauen, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:52 |