Nachfolger Franz Werner von Tamm
Stillleben mit Blumen, Früchten und Gemüse, Öl auf Leinwand, 76 x 106 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:53 |