Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Weinglas, Zitrone, Trauben und Pfirsich, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Oskar F. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-