Französischer Künstler um 1900
Veilchen, Oleander und Narzissen mit Zinnkrug, signiert und datiert Bouillon (1)898, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:26 |