Künstler des 19. Jahrhunderts
Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, 29,5 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:39 |