Altschliffdiamant Rubinring
Gold 585, rhodiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, kleinere Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, Rubine im Carreeschliff, 6 g, RW 55øg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Rubinring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |