Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Hopfenernte, signiert F. Reinhold, Öl auf Holz, 20,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Franz Xaver Reinhold
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:49 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-