Künstler um 1900
Frühlingslandschaft mit blühendem Baum, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 78 x 110 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:50 |