Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Bub mit Ast, signiert L. H. JUNGNICKEL, Aquarell auf Papier, 24 x 17 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: