Biedermeier Kommode,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mit Nuss partiell nachfurniert, mattiert, teilweise strukturiert, drei Laden, 89 x 127 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2024 - 14:01 |