Konvolut v. 6 großen Fenstergittern i. Barockstil,
19. Jh., sprossenartige Eisengestelle in abwärts volutenartig ausgeschweift. Ausführung, sandstrahlbehandelt, schwarz lackiert, ca. 155 x 95 x 42 cm(inkl. Halterungen), rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:06
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2024 - 14:06 |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)