St. Petersburger Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
oval, quadratischer Sockel, zwei hochgezogene Henkel, Höhe 8 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Beschauzeichen, Feingehalt "84", Beschaumeisterzeichen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |