Biedermeier Ausziehtisch,
1. Drittel 19. Jh. und später, nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf balusterartigen Blockfüßen, 3 erg. Auszugsplatten analog furniert, ca. 80 x 123 x 112 cm, max. L. im ausgezogenen Zustand ca. 322 cm, Platten tw. leicht geworfen, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Biedermeier Ausziehtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2024 - 14:09 |