Großer Tisch im Barockstil mit Verlängerungsmöglichkeit,
19./20. Jh., braun gebeiztes Hartholzgestell auf leicht geschweiften Beinen, nussfurnierte Platte mit 2 einsetzbaren neuzeitl. Platten, ca. 80 x 148 bzw. 248x 98 cm, ehem. Wurmspuren, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.: Aus einer Linzer SAmmlung
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2024 - 14:11 |