Sheffielder Dessertbesteck mit Silberheften,
Metall, 8 Teile, bestehend aus: 2 Vorleger, 6 Löffel, Länge Vorleger 25 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1930, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:01 |
Esposizione: | online |