Satz von 8 Sessel und 2 Armsessel im Barockcharakter,
20 Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, 1Armsessel beschädigt, Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2024 - 14:21 |