Diamant Brillant Collier zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, je ca. 0,50 ct, zwei Brillanten, zwei Diamantrauten, beweglich montiert, Länge ca. 46 cm, 3,5 g, Etuiøg3
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |