Italienische Kaviarschale aus Glas mit Silbermontierungen,
in der Mitte Einsatz, Dm. 21 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,59 ct
- Oskar Kokoschka *
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarzer Uniformmantel für einen Beamten der 4. Kategorie (Dienstklasse XI-IX) des Handelsministeriums, hier 'Post u. Telegraphenanstalt',
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,
- Österreichische Empire Kommodenuhr mit Augenwender, 'Au bon Sauvage'