Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585/Platin kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze für gemischte Waren 1922-2002, RW 58, Ringkopfmaße ca. 11 x 16 mm, 2,8 g, drei Diamanten tlw. etwas ausgeschartetøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |