Just
Art Deco Damenuhrarmband, Gehäuse: Platin, ca. 10,5 x 23 mm, Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten (inkl. Bandteile) zus. ca. 3,30 ct, Formwerk: Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Zifferblatt: weiß, arab. Ziffern, gebläute Zeiger, Gewicht: 20,8 g, Zubehör: Ansatzband tlw. eingefügte Bandglieder Weißgold 585 aus späterer Zeit, Länge ca. 16,5 cm, Werk mit Gangfehler, niedrige Amplitude, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2024 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Just
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |