Diamant Kulturperlen Damenring
Gold 750/Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und zwei Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 5,5 mm, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 gøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:15
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |