Brillant Saphir Armkette
Weißgold 750, tlw. ziseliert, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Saphire, zus. ca. 3,20 ct, Mittelteil max. Breite ca. 13 mm, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 g, Saphir mit OberflächenmerkmalenøG22
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant Saphir Armkette
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |