6 verschiedene Vorleger mit Silberheften,
Metall, vergoldet, plastisch floraler Dekor, Länge Tortenschaufel 29,5 cm, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:05 |
Esposizione: | online |