Brillantring mit Kulturperle zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,10 ct und kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 7 mm, max. Ringkopfbreite ca. 16 mm, RW 52, 11,4 gøG11
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |