Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, vier Beine, gewellter Rand, 25 x 23 cm, Gewicht 670 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:06 |
Esposizione: | online |