2 Deckeldosen,
Horn bzw. Bein, Silber vergoldete Montierung, rechteckig, Längen 8,5 bis 7,5 cm, kleine Teile fehlen, 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
2 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:06 |
Esposizione: | online |