Henkelschale
Silber 800, innen vergoldet, getriebener Blütendekor, Perlrand, ovale Form, 1. Drittel 20. Jhdt., österr. Einfuhrpunzierung 1925 - 2001, Maße 28 x 14 cm, 410,4 g, fleckig øS410
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Henkelschale
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.04.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |