Tafelbesteck
Silber, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Dessert-, 12 Kaffeelöffel, 12 Tafelund 12 Dessertgabeln, 1 Schöpfer, 3618,2 g, weiters 12 Tafel- und 12 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, 1591,1 g, monogrammiert, wiener Kontrollamtszeichen 1858, 1 Kaffeelöffel mit Amtspunze Diana 1872 - 1922, fleckig øS3718
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Tafelbesteck
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.04.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |