8 Wiener Silber Teller,
rund fassoniert, profilierter Rand mit Blütendekor, Dm. 19 cm, Gewicht 1576 g, Meisterzeichen FR, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
8 Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:10 |
Esposizione: | online |