Portugiesische Silber Deckeldose mit Stoffauskleidung,
rechteckig, Scharnierdeckel, vier Beine, Länge 21,5 cm, Höhe 6 cm, Bruttogewicht 365 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:10 |
Esposizione: | online |