Portugiesische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rund, Steckdeckel mit plastischem Blütendekor, vier Beine, Dm. 11 cm, Gewicht 162 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:11 |
Esposizione: | online |