Heinrich Heuer *, 4 Bilder:
(Sophienhof, Pommern, 1934 geb., lebt in Wien) Traun, Handspiel, Aleph, Puppe, jeweils handsigniert: Heuer, nummeriert bzw. einmal bezeichnet: Probedruck, Radierung in Aquatinta auf Velin, gering abweichende Blattmaße, ca. 64,5 x 49,5 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Heinrich Heuer *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: