El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Stahlhelm, signiert, datiert: 1969, nummeriert, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65 x 50,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:03
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |